фая
musya750
фая

Доброе утро, девченки задержка месячных, ноит низ живота , тест отрицательный , что делать?

Комментарии

20mama26.08.2019

а как можно вызвать м

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·В ожидании первенца

Возможно сбой, у неё тоже часто был сбой мы значения не придали Ее задержке поэтому и получился выкидыш она вызвала месячку и ни разу не додумались на хгч сдать поэтому я все таки советую на хгч сдать быть уверенной

Нравится Ответить
musya750

@kruglaya у меня в октябре не пошли мес, в ноябре пошли, в этом месяце тоже не пошли , думаете сбой?

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·В ожидании первенца

У подружки моей больше недели была задержка тест молчал по незнанию выкидыш спровоцировала так что сдайте на хгч сначала этот анализ вам 100% ответ даст есть ли беременность

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·В ожидании первенца

На хгч сдайте

Нравится Ответить
ksenia-22

Может просто сбой.но лучше конечно к врачу сходить

Нравится Ответить
gt_anna

к врачу идти

Нравится Ответить
musya750

@ksu-2405 7 дней

Нравится Ответить
ksenia-22

Большая задержка ?

Нравится Ответить