Ilmira
ilmira120
Ilmira·Мама двоих (4 года, 33 года), ждёт третьего

доброе утро🤗девочки ,сегодня 10нед.и 4 дня.не рано ли для первого скрининга?я знаб что 1 скрининг делают 10-13 недель.т.е.с 17.12-07.01.гиня отправляет 9 января.Я хочу сама сделать сегодня,до девятого ждать долго(((я просто принимала антибиотики не зная что беременна,вот переживаю все это время...

Комментарии

adelina888
Аделина·В ожидании первенца

мне тоже на 9 января дали талон, отсчитываю дни в календаре 😭

Нравится Ответить
stervo4ka
Юлия·В ожидании первенца

Мне в 10 недель сказали идти домой и раньше 12 недели не приходить

Нравится Ответить
lovemysun
Natalia·В ожидании первенца

рано, в 11нед многих отправляют в другой раз приходить

Нравится Ответить
gugucha
Гульнара·В ожидании первенца

рано..врач мне сказала...у них ьам есть стандарьные показатели по которым они измеряют ручки ножки..шею нос ...лучше колда сама врач назначила

Нравится Ответить
mama_by
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

скрининг рано, он с 11 до 13,6 недели

Нравится Ответить
luckyme1

Я делала два раза, в 11 и в 13. В 11 было просто узи, в 13 был скрининг. Можно сходить и сейчас и позже- ничего страшного)

Нравится Ответить
xbountyx
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Если ктр 4.6 то не рано. я в платной клинике делала где то на таком же сроке. вот в жк навряд ли сделают, аппаратура не та

Нравится Ответить
brow_nasti
Анастасия·Мама сына-младенца

Для скрининга рано, а для своего спокойствия сходите)

Нравится Ответить
mgretak
Рита·В ожидании первенца

да ладно, многие по 3 месяца ходят, а потом выясняют, что беременные. и выпивают, и таблетки принимают. и все хорошо. настройка на позитив! антибиотики во время б тоже назначают, они не малыша там убивают, а вредные микроорганизмы) все будет хорошо, вот увидите)

Нравится Ответить
nataly_aleks
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рано. Делают с 11 до 13.6 строго.

Нравится Ответить
ilmira120
Ilmira·Мама двоих (4 года, 33 года), ждёт третьего

спасибо всем🌹🌹🌹

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·В ожидании первенца

Рано, с 12 идеально

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама сына (11 лет), беременна (32 нед.)

Врач посмотрит и скажет. Может у вас уже все видно, если нет врач скажет прийти позже

Нравится Ответить
olesia24
Олеся·Мама двоих (младенец)

@ilmira120, ну тогда просто сходите на узи для своего спокойствия! Я тоже бегала когда что то беспокоило меня)

Нравится Ответить
nazima
Мария·Мама сына (1 год)

Я в 10,5 делала, мне даже пол определили)

Нравится Ответить
ilmira120
Ilmira·Мама двоих (4 года, 33 года), ждёт третьего

@olesia24 я человек факт((((вот не думаю ведь,но знаю что мне нужно удостовериться....спасибо за поддержку)

Нравится Ответить
music1306
мария·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Первый лучше идти в 12-14.

Нравится Ответить
ilmira120
Ilmira·Мама двоих (4 года, 33 года), ждёт третьего

@prosvet значит рано,хотела сходить пока на больничном)эх...

Нравится Ответить
olesia24
Олеся·Мама двоих (младенец)

Не думайте о плохом! Я тоже принимала антибиотики не зная что беременная! Лечилась от простуды две недели лекарствами, и потом оказалось что беременная уже была на тот момент!

Нравится Ответить
prosvet
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Меня ошибочно отправили в 10,3 недели и врач УЗД сказала прийти через неделю т.к ещё рано и она не сможет мне ни чего сказать. Пришла через неделю 11,3 всё что нужно посмотрели .

Нравится Ответить
yulia0817
Yulia·В ожидании первенца

Рано.

Нравится Ответить