Крис
kris.udalova
Крис·Мама дочки-младенца

Девочки , какие витамины после родов лучше есть? Фемибион или элевит?

Комментарии

katya1024
Катя·В ожидании первенца

вроде бы говорят , какие пили во время беременности , эти же и пить после родов

Нравится Ответить