Таня
tm
Таня·В ожидании первенца

Опять бессонница :( крутит ноги не могу !!! девочки с позавчерашнего дня начались прострелы в промежности и немного тянет низ живота, что это (в основном когда хожу или малышка активная)? в пятницу кладут в роддом из за давления и отеков (хотя отеки не большие ). скоро увижу свою зайку 😙

3

Комментарии

ana40460711
Анастасия·В ожидании первенца

недолго тебе осталось помучаться😊

Нравится Ответить
feline01
Надя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня тоже самое,промежность болит,ноги даже раздвинуть больно...быстрее бы уже😄

Нравится Ответить
karisha800
karisha800·В ожидании первенца

У меня прострелы начались недели в 34, вот идет 39 пока не родила😅

Нравится Ответить