Djamilya
djamka55
Djamilya·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

девочки у кого был варикоз на половых губах, ходили ли вы к сосудистому хирургу , он смотрит там , или что вообще , че говорит ?

Комментарии

kamilya_umm_ali
Kamilya·Мама двоих (младенец)

@diana1696, я сама пошла

Нравится Ответить
kamilya_umm_ali
Kamilya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@djamka55, не за что. Сама долго ее искала. Она единственный врач женщина сосудистый хирург в махе

Нравится Ответить
djamka55
Djamilya·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@kamilya_umm_ali спасибо большое🌸

Нравится Ответить
kamilya_umm_ali
Kamilya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

516211

Нравится Ответить
kamilya_umm_ali
Kamilya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@djamka55, филиал клиника здоровье, шамиля 22. Ахмедова фамилия. Пн ср пт с 15-17 принимает. Прием 900 руб

Нравится Ответить
djamka55
Djamilya·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@kamilya_umm_ali куда ходила , как зовут врача ?, я тоже к женщине хочу ато к мужчине идти неудобно

Нравится Ответить
kamilya_umm_ali
Kamilya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Там она смотрит обязательно. Узлов не должно быть, чтоб кровотечения не было. Оценивает риск

Нравится Ответить
kamilya_umm_ali
Kamilya·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я ходила к сосудистому хирургу женщине @djamka55, у меня варикоз внутри влагалища вообще. Гроздь вен прям. Самой разрешила рожать. Ношу компрессию 2. Тяжелое не поднимать, долго не стоять и не ходить. Лекарства и мази в моём случае не эффективны

Нравится Ответить
mama-puslana-ramazana
Витаминка·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я тоже ходила, мне чулки прописал, и все

Нравится Ответить
asya56
Ася)))·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

У меня есть , и на ногах , сосудистый сказал ходить в чулках больше ничего ,пройдёт ! А в роддоме врач сказала как только родишь на половых пройдёт , ребёнок внизу давит вот и появляется варикоз

Нравится Ответить
bebebe111
мася·В ожидании первенца

@djamka55, не знаю , ничего не было

Нравится Ответить
djamka55
Djamilya·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@bebebe111 я слышала кровотечение может быть во время родов , если оставить

Нравится Ответить
djamka55
Djamilya·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@rida.seferbecova нет , мне самой интересно, что он делает

Нравится Ответить
rida.seferbecova
Rida858·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@jama0808, надеюсь после родов пройдёт 👌

Нравится Ответить
jama0808
Джама·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@rida.seferbecova, у меня тоже вышел 😁гиня посмотрела сказала что он у меня умеренный варикоз , то есть не сильный .. Выписала мазь вишневского мазать, эффект немного есть на самом деле , чуть меньше стало и не так нарывает как раньше

Нравится Ответить
jama0808
Джама·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@ejam, а во время родов он как нибудь влияет?

Нравится Ответить
bebebe111
мася·В ожидании первенца

У меня был , ни кому не пошла , ничего не сделала , прошло

Нравится Ответить
rida.seferbecova
Rida858·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Да конечно. 😒😒 а что он делает ,осматривает и направление в больницу чтоб уложить или же лечение назначает,вы не в курсе ?@djamka55,

Нравится Ответить
djamka55
Djamilya·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@rida.seferbecova мне гиня направление к сосудистому дала , я еще не пошла даже , стыдно как то , к мужчине идти тем более.

Нравится Ответить
rida.seferbecova
Rida858·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

А что вам назначили? Чем спасаетесь ? Мне сказали 22 второго на приём опять и посмотрим и может тогда отправим к сосудистому врачу сказали 😬

Нравится Ответить
rida.seferbecova
Rida858·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Ой я вот шас мучаюсь от этого ,думаю когда же последующие 2 месяца пройдут 😫это так ужасно

Нравится Ответить
ejam
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Был , тоже переживала , родила и исчез

Нравится Ответить