Ira
komochecschastia
Ira ·В ожидании первенца

Осталось совсем немного до нового года, а я все не могу определиться с платьем в котором идти в ресторан в новогоднюю ночь😞захожу в магазины для беременяшек, спрашиваю стильные нормальные молодежные платья, а они мне в ответ-" они все молодежные! Где вы видели беременных бабушек?!" Но блин, там реально все висит стремное!!!😡 кто в чем будет встречать Новый год? Поскидывайте фото пожалуйста🙏🏻может все-таки стоит купить "это бабушкино платье" но на беременяшках оно смотрится по другому?! Я вся в расстройствах 😞

4

Комментарии

alina_mishch
Алина ·В ожидании первенца

я одежду на wildberries заказываю, там и для беременных хороший выбор, в отличии от магазинов, я на фотосессию по крайней мере только там себе платье нашла, правда заказ до 10 дней идет

Нравится Ответить
veta_aslanova
Елизавета·В ожидании первенца

Конечно не обязательно для беременных,я обычные покупаю платья,мерить надо и как чувствовать себя будете...некоторые свои до сих ещё ношу

Нравится Ответить
wowtkachen
Виктория ·В ожидании первенца

Мне очень нравятся обтягивающие платья 😍ведь наша фигура сейчас самая красивая 👍

Нравится Ответить
natalinka_f
Наталина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mam_ir
Ирина·Мама дочки-младенца

Я в своём размере спокойно ходила, просто фасон выбирала, чтобы животик не давило. В магазин для беременных 2 раза заходила и с чувством "как это развидеть" убегала😹 ищите в обычных магазинах либо обтягивающие модели, либо из под груди свободно😁

Нравится Ответить
e.elena
Елена·Мама дочки-младенца

Я тоже платья всегда в обычных магазинах покупала, просто размер больше.

Нравится Ответить
mama_lemeshanna
Аня·Мама сына (1 год)

Я платья в обтяжку носила) так все красиво обтягивало и не увеличивало меня) в обычных магазинах покупала)

Нравится Ответить
natalya705
🎀Наталия🎀·Мама двоих (младенец)

я покупала обычное платье вечернее,совсем не в магазинах для б,чтобы просто поместился животик ! смотрелось шикарно !

Нравится Ответить
k.a.p.design
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

я в прошлую беременность на вайлдберис заказывала у меня тогда недель 26 было

Нравится Ответить
komochecschastia
Ira ·В ожидании первенца

@marisha1984, 46-48

Нравится Ответить
marisha1984
Марина·Мама двоих (младенец)

А какой у вас размер?у меня есть пару платьев, одетых 1 раз🙂

Нравится Ответить
6666666
Ира·Мама сына (1 год)

@komochecschastia, у меня был больше в 20н) и я носила обычную одежду и вообще никогда не заходила в отделы для беременныз.. Вы сами создаёте себе проблемы🙈 в любом магазине можно купить платье в обтяг или наоборот свободное, что и под живот тройни подойдёт

Нравится Ответить
dd011

Хотя наверное мало будет, да

Нравится Ответить
dd011
стикер
Нравится Ответить
komochecschastia
Ira ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
6666666
Ира·Мама сына (1 год)

Зачем именно идти в магазин для беременных? Миллион магазинов где можно купить приличное платье, а не эти балахоны... Я вообще ничего для беременных не покупала и в 40 недель, а у вас вообще срок маленький, в любое платье влезете

Нравится Ответить