Анастасия
nastenka8816
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки кто нибудь давал малышам таблетки макмирор?? От кишечной инфекции ишерихия коли.

Комментарии

nastenka8816
Анастасия·Мама сына-младенца

@mamaegora17, у нас запоры были жуткие

Нравится Ответить
mamaegora17
Юлия Положенцева·Мама сына-младенца

@nastenka8816,

Нравится Ответить
mamaegora17
Юлия Положенцева·Мама сына-младенца

@а у вас как она проявлялась? Мы вот с 2 месяцев с атопический дерматитом. И только вот врача хорошего нашли которая сказала, что все проблемы из за неё.

Нравится Ответить
nastenka8816
Анастасия·Мама сына-младенца

@mamaegora17, да пропили , результат отличный ) 6 месяцев мучались , а избавились за неделю считай

Нравится Ответить
mamaegora17
Юлия Положенцева·Мама сына-младенца

@nastenka8816, добрый вечер! Вы пропили эти таблетки? Какой результат?

Нравится Ответить
wjonny
Женя·Мама дочки-младенца

Мы пили, но от стафилококка, в день пол таблетки, на 6 день дочь стала какать слизью с кровью🙈

Нравится Ответить