дарья
9057208999
дарья·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки привет!сыну 1,5,сегодня вечером поднялась температура 37,8,уложила спать...сейчас смотрю сын обкакался ночью,такого никогда не было!!!сейчас вытерла его всего,поставила свечку от температуры!Признаков простуды нет,зубы жевательные лезут,вот вот должны вылезти...Что может быть с сыном?скорую не хочу,борюсь в инфекционку заберут,а я беременная никак не хочется!!!

Комментарии

mak_beir
Ева ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У золовки сейчас все 3 детей болеют: никаких признаков простуды, но высокая температура 39.4-39.9. Единственное, младшая, ей 3 почти, пару раз вырвала сегодня, и это тоже от температуры видимо. Не знаю, что это за вирус гуляет, страшно выходить просто

Нравится Ответить
milyana
Яна·Мама сына (1 год)

Может и на зубы реакция организма такая. У нас жевательные тоже лезли с температурой, два дня была, вылезли и все прошло. И кстати стул тоже может учащаяся при зубах.

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына-младенца

да что угодно может быть.

может кишечный какой то вирус, может просто реакция на температуру, может зубы...

Нравится Ответить
9057208999
дарья·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@natali96, сейчас спадает,была 38,4,поставила свечку сейчас 37,8

Нравится Ответить
guzelbystrenina85

У нас зубки так лезли.Причем не зависимо какие,на все зубы такая реакция и температура высокая.Ребенок как не живой...пару дней и все.Я калгель на десна втирала постоянно и воды пить много давала,нурофен.

Нравится Ответить
tatashkas
Наталья·Мама сына-младенца

Нам 4 мес.орз было.три дня как прошло.температура до 38,4 поднималась.

Нравится Ответить
ivan_takoy_ivan
наталья·Мама сына-младенца

а сейчас то какая темпкратцра? скорек всего высокая, поэтому и такая реакция.

поэтому я ребенка спать с температурой не кладу.

в инфекционку нк заберут, а вот температуру собьют.

тем более,что зачит заберут? отказались и все

Нравится Ответить