Ксения
ksusha4ka87
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Девочки у кого был белок в моче?что делали?как лечились?сегодня пришел результат 0,66! опасно ли это?

Комментарии

ksusha4ka87
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

сдала еще раз,опять показало,теперь назначили по нечипоренко сдать

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

у меня тоже как то пришел плохой анализ, потом я пересдала и нормально. главное подмойтнсь прям перед этим, баночку кипятком обдайте заранее, и писить через ватку нужно, среднюю порцию мочи. если опять придет плохой то нужно соблюдать рекомендации врача, от белка страдает малыш

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·В ожидании первенца

Тоже самое и у меня ☹️ назначила свечи, что странно, но я просто буду наверное мочегонное, почкам помогать в общем)

Нравится Ответить
ksusha4ka87
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

завтра поеду еще раз сдавать,может ошибка

Нравится Ответить
nadegdochka7817
Надежда·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

доброй ночи, пересдать анализ мочи надо, могли не качественно собрать.

Нравится Ответить
momlife588

Мне назначили флкмоксин, уростин, клюквенный морс. Пила только морс. Не знаю почему но через неделю все было нормально. Никаких таб не пью вообще во время беременности. Не знаю почему, такая я

Нравится Ответить