Ксения
kseniya20
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь кто летал с полуторагодовалым ребёнком часа 2, как переносили на руках ?спасибо всем))

Комментарии

yana.
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, ночью тоже летала. Где-то в 11-12 был рейс. Я одна с ребёнком летела. Он почти весь полет спал, иногда просыпался и орал. Больше всего достали "сочувствующие" пассажиры: дайте ему попить, дайте ему поесть, посадите поудобнее... 👹

Нравится Ответить
leeta
leeta·Мама сына (1 год)

@kseniya20, да, летали

Нравится Ответить
kseniya20
Ксения·Мама сына-младенца

@yana., @darmaysi, @mamadonder, @leeta, а ночью вы летали?или какое время выбирали для полёта?

Нравится Ответить
leeta
leeta·Мама сына (1 год)

@darmaysi, ребёнок глотал при взлёте и посадке? Мы летали в 1,2,6,7,11 месяцев и в 1.1 год-ни разу никаких капель 😳

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (1 год)

Мы летали, все норм. Спали, играли, ходили. Все было интересно. Летели дольше

Нравится Ответить
darmaysi
Дарья·Мама дочки (1 год)

чтобы малыш не капризничал, капли в нос и уши обязательно! мы летели в 3 месяца, 8 и 10. Називин + Отипакс. Первый раз летела без капель - это был треш

Нравится Ответить
yana.
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вообще нет)

Нравится Ответить
kseniya20
Ксения·Мама сына-младенца

@yana., сильно капризничала?

Нравится Ответить
yana.
Яна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

4 часа летела) норм, выдержала)

Нравится Ответить