Mari
mari479
Mari·Мама сына-младенца

Девочки у кого разрывы после родов какие вам свечи назначали после ?

Комментарии

kulemama
Екатерина·Мама дочки (1 год)

йодоксид и левомеколь

Нравится Ответить
photojulia
Юлия·Мама сына-младенца

Я обрабатывала зеленкой и мазала мазью левомиколь + свечи осарбон и мыться хозяйственным мылом

Оно очень кстати помогло, подсушивает хорошо )

Нравится Ответить
anyuta2286
АнЮта·Мама дочки (1 год)

Йодоксид и диклафенак для обезболивания.

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Свечи Депантол-состав как у бепантена мази,заживляет и снимает воспаление!

Нравится Ответить
mimi05
Марьяна·Мама дочки-младенца

мне облепиховое масло хорошр помогло

Нравится Ответить
pro.marina
Marina·Мама дочки-младенца

И мне ничего!

Нравится Ответить
mari.si
Мария·Мама дочки (1 год)

Было 6 швов, прописали подмывание после туалета хозяйственным мылом. И мазать зеленкой. Все

Нравится Ответить
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки-младенца

никаких))

Нравится Ответить