Ирина Солдатова
irina.soldatova1991
Ирина Солдатова·Мама сына-младенца

Приветик девочки)))чем спасались от набухание десн - начинаются зубы ,ребенка беспокоит (может гель какой то посоветуете ?

3

Комментарии

marinakabakova
Марина·Мама дочки-младенца

@darinka_mandarinka, 😆, ну как вы, лучше??? Мама хоть чучуть поспала?

Нравится Ответить
kristi_mammy
Кристина·Мама сына-младенца

Калгель лишь помогает нам

Нравится Ответить
darinka_mandarinka
Дарья·Мама дочки-младенца

Ооо это наша тема😂Дантинорм беби, панадол, холисал, Вибуркол ничего не помогает 🔫

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки (1 год)

холисал

Нравится Ответить
dashasashinaa
Дарья·Мама двоих (младенец)

калгель нам помогал

Нравится Ответить
mamalesi2015
Ирина·Мама дочки (1 год)

нам помогали капли Дантинорм беби и свечи Вибуркол

Нравится Ответить