Наталья
natalya516
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь выходила пробка на 32 неделе? Без кровянистых прожилок. Белый сгусток

Комментарии

mom_sofromleo
Юля_Ногтевая_фея🧚🏼‍♀️·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

И у меня пару часов назад ,прозрачная слизь ,без крови ) думаю точно пробка ,но не много ,слава богу

Нравится Ответить
jannettik
Жанна·В ожидании первенца

Она у вас какого цвета? У меня пару часов назад тоже что то вышло, 🙈я думаю выделения... Рано ещё

Нравится Ответить
horekoshka
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

у меня в 30 вышла такая, врач сказала если без крови, то не страшно.

Нравится Ответить
natalya516
Наталья·В ожидании первенца

@ozhereleva, Я в интернете посмотрела как она выглядит. Один в один с тем что вышло у меня. Переживаю ужасно.

Нравится Ответить
ozhereleva
Anna·Мама двоих (младенец)

может, у вас просто выделения усилились. Я, родив двоих ер, до сих пор не понимаю, как эта пробка выглядит...

Нравится Ответить
yalizonka
Елизавета·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

пробка может и на 32 й неделе выходить начать, но это не совсем хорошо. Слишком рано.

Нравится Ответить