аленькая)
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

девочки! кто делал флюрографию при гв? нам месяц.на груди сутками висим.ведь потом надо сцеживать всю молоко после фг!

или выручайте кто может сделать результат Сургут!!

1

Комментарии

dasha_rakitina
Дарья·Мама сына (1 год)

Тоже делала и не сцеживалась 😉

Нравится Ответить
lelaa
lelaa·Мама сына-младенца

Делала , не сцеживалась

Нравится Ответить
gulyamyr
аленькая)·Мама дочки-младенца

ой девочки спасибо) а то переживала так)

Нравится Ответить
_katerina86_

У нас в роддоме всем обязательно делают при выписке

Нравится Ответить
piter_sky_ya
Мария·Мама дочки-младенца

Я делала, ничего не сцеживала, в школе матери сказали что не надо

Нравится Ответить
wifefox
Irina·Мама дочки-младенца

Мне врач говорит не сцеживаться, кормила после флюрографии

Нравится Ответить
vikberkut
Виктория·Мама сына (2 года)

Можно делать флюорографию хоть через день на гв. Это никак не влияет.

Нравится Ответить