Татьяна
tanjacheld85
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, подскажите,пожалуйста, санки- коляски с какого возраста можно использовать?

Комментарии

tanjacheld85
Татьяна·В ожидании первенца

@kati2112 мне после родов не помешает, уже 16 кило набрала)))

Нравится Ответить
kati0211
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@tanjacheld85, у нас коляска веситдо хера + малыш, но деваться некуда, стройнее будем

Нравится Ответить
ja_nochka
Яночка·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

с 7 месяцев ездили

Нравится Ответить
yana2mama
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

с 6 месяцев можно

Нравится Ответить
tanjacheld85
Татьяна·В ожидании первенца

коляску тяжело по снегу таскать,думала,может сразу такие саночки приобрести( вроде выглядят более или менее теплыми).по ходу придется все ж косяску сначала брать.

Нравится Ответить
lyubov444
Любовь·Мама дочки-младенца

по инструкции ника 7-2 с 1года.

Нравится Ответить
kati0211
Екатерина·Мама двоих (младенец)

С рождения не желательно их использовать. Это уже капризы мамы ибо так же проще/легче. Ждите следующей зимы, тогда уже смело.и думать о плохом не будете

Нравится Ответить
mama.temki2107
Анюта·Мама сына-младенца

Мы с 4 месяцев👍🏻

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама сына-младенца

Мы почти с рождения в них.

Нравится Ответить