Зарина
zaaariiinaaa
Зарина·Мама сына (1 год)

девочки вы пользуетесь водой из под крана уже и т д?😀😀

Комментарии

khad

Пользуюсь,готовлю,но не пьём

Нравится Ответить
ami5565
💞☺️·Мама дочки-младенца

Пользуемся и пьём

Нравится Ответить
amina.a
Amina·Мама сына-младенца

Мы пьём 😄 и ребёнка купаю обычной водой почти каждый день

Нравится Ответить
fsk.18
Фатима·Мама сына-младенца

Пользуемся и ребёнку ручки, лицо мою

Нравится Ответить
aaaaa77

Нет.

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама дочки (2 года)

пьём мевер, а купаться и тд обычной водой. ребёнку голову мою кипяченой, обычную чтобы не выпила случайно. а подмываю обычной

Нравится Ответить
1dianka

Неа 🌚

Нравится Ответить