Ксения
lamiya7
Ксения·Мама сына (6 лет)
post image

Девочки, хочу поделиться контактом чудесной рукодельницы @pringlz Связала мне шикарную шапочку из шерсти мериноса. Такая тёплая и мягкая! Я шапки зимой не ношу, обычно спасаюсь капюшоном. Но эту шапочку буду носить с большим удовольствием! Теперь точно не замёрзну 🙌🎄🎁 Спасибо большое!

8

Комментарии

lamiya7
Ксения·Мама сына (6 лет)

@_olga_burkovich написала в личку

Нравится Ответить
_olga_nechaeva
Ольга·Мама сына (1 год)

Сколько отдали за шапку?

Нравится Ответить