Alika
alika007
Alika·В ожидании первенца

девочки, у меня пдр в конце марта. Что покупать ребеночку из одежды носить и на выписку? 🙏

Комментарии

mamageorge
Валерия·Мама сына-младенца

человечки, бодики

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alika440, человечки самая удобная одежда, имхо))) если хотите покупайте что угодно)))

Нравится Ответить
alika007
Alika·В ожидании первенца

так мало😢@slyusarenko_a

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Человечки деми комбез и шапку) все)))

Нравится Ответить