Таня
13tatiana13
Таня

Девчатка,а в этом обновлении пропала функция скачивания на телефон?

Комментарии

annaom
Анна·В ожидании первенца

@elallen, сама в шоке. думала все скрины делают😂 ну теперь хоть не так болезненно осознавать, что прийдется и дальше их делать.

Нравится Ответить
elallen
elallen·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

А я и не знала, что была такая функция :)))) я всегда скриншоты только делала 😂😂😂

Нравится Ответить
13tatiana13

@marishka17 о точно)))))а я так растроилась,что позабыла о скринах.спасибо

Нравится Ответить
kaankara

пропала)

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына-младенца

Делайте скриншоты))) я вообще всегда так делаю)

Нравится Ответить
13tatiana13

@tanya_kt 😢😢😢

Нравится Ответить
tanya_kt
Tanya·В ожидании первенца

я вот тоже пытаюсь фото сохранить на телефон и не получается(

Нравится Ответить