Алина
alinajakovleva270690
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! :) Нужна ваша помощь! Кто знает, где в Томске можно сдать ребенку кровь (ОАК), ИЗ ПАЛЬЧИКА! !!! В Инвитро, ЦСМ предлогают из вены!!!! Я не представляю себе этого😢😢😨😨😭🙅🙅🙅!!!

Комментарии

_anastasian_
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы в здоровье всегда сдаём оак из пальчика )

Нравится Ответить
anasstasiya_l
Анастасия 👑·Мама дочки (1 год)

на сибирской перинатальный центр,из пальчика берут)даже на группу крови)

Нравится Ответить
evlampiya06
Кристина·Мама двоих (младенец)

@alinajakovleva270690 из пальца, оак, взяли из пальца

Нравится Ответить
alinajakovleva270690
Алина·Мама дочки-младенца

@v_i_k_k_y Да, обычный ОАК. в первой частной из пальчика?

Нравится Ответить
alinajakovleva270690
Алина·Мама дочки-младенца

@mom2017 В обычных поликлиниках берут из пальчика. мы относимся к поликлинике в Лоскутово:( ехать далеко не хочется. А в Инвитро сама сдавала не раз, мне тоже понравилось. Но тут то малышка:( я что-то переживаю, как это пройдет😢

Нравится Ответить
vesn
Татьяна·Мама сына (1 год)

сдавали в здоровье из пальчика. ребенок не пикнул

Нравится Ответить
alinajakovleva270690
Алина·Мама дочки-младенца

@evlampiya06 Из вены?

Нравится Ответить
evlampiya06
Кристина·Мама двоих (младенец)

сдавали вчера в здоровье, взяли супер, малыш даже не пикнул

Нравится Ответить
mom2017
Надя·В ожидании первенца

Думаю на это есть причина. Думаю для такого анализа нужно некоторое количество крови, которое из такого крошечного пальчика взять сложно. Тем более из пальца больнее чем из вены. А в Инвитро очень аккуратно берут. Сама сколько раз сдавала. Даже не чувствуется и не разу синяка не осталось.

Нравится Ответить
laradria
Анастасия·Мама дочки-младенца

мы из пальца в кдл сдавали. Мы живем в Новокузнецке, правда, но думаю, что данная организация и в вашем городе есть:)

Нравится Ответить
polinka_polovinka
Пелагея·Мама сына-младенца

Попробуйте позвоните

Нравится Ответить
polinka_polovinka
Пелагея·Мама сына-младенца

гармония здоровья, там попробуйте. Новый медцентр где-то на сибирской

Нравится Ответить