Татьяна
tata230188
Татьяна·В ожидании первенца

Девчули есть у кого нибудь хороший фотограф ? Хочу на выписку из роддома )))

1

Комментарии

aleksandrit2236
Александра·Мама сына-младенца

Зря вы! Мне фотограф понравился очень даже при рд который. У него там красивый рождественский фон есть чтоб с семьей сфоткаться

Нравится Ответить
olga2712.

Это если Вы собираетесь рожать в Красногорске.

Нравится Ответить
olga2712.

Вы посмотрите на сайте роддома. Там если не найдёте своего, есть координаты фотографа.

Нравится Ответить
sweet93
Алёна·Мама дочки (1 год)

@tata230188, вы лучше узнайте) обычно в такие комнаты не пускают посторонних людей) тут дело не в роддоме)

Нравится Ответить
tata230188
Татьяна·В ожидании первенца

@sweet93, и ниче)))там я думаю пустят фотографа !

Нравится Ответить
sweet93
Алёна·Мама дочки (1 год)

@tata230188, и что?))

Нравится Ответить
tata230188
Татьяна·В ожидании первенца

@sweet93, @lamoreno, я рожать буду в Кулакова

Нравится Ответить
lamoreno
Светлана·В ожидании первенца

В Красногорске фотограф есть знакомая

Нравится Ответить
anita1988
Анюта·Мама дочки-младенца

он, кстати, очень хорошо фотографирует, если вы имеете ввиду Красногорский роддом. Подруга очень довольна осталась)

Нравится Ответить
sweet93
Алёна·Мама дочки (1 год)

Фотограф из роддома сможет сфоткать как одевают вашего ребёнка в специальной комнате)) А фотограф, которого вы сами наймёте, туда не будет иметь права зайти. Имейте ввиду)

Нравится Ответить
tata230188
Татьяна·В ожидании первенца

@svetliana, я не хочу этих фотографов )))

Нравится Ответить
svetliana
Cveta·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

У вас в роддоме фотографы не дежурят ?

Нравится Ответить