Екатерина
leonika90
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)
post image

Девочки кто высчитывал пол ребенка по китайскому календарю?. первый по нему у меня был сыночек, совпало. теперь держу кулочки✊✊✊ потому что очень хочу лапочку дочку💗💕 не подведи меня 🤗🤗🤗🤗🤗

4

Комментарии

tanechka_p
Таня·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

И у меня не совпало)

Нравится Ответить
leonika90
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@jul981 ох не до смеха будет если не совпадет) уж очень очень хочется дочку. я с двумя хулиганами мальчиками с ума сойду

Нравится Ответить
yulenkakursk
Юлия·В ожидании первенца

Нет не совпало )

Нравится Ответить
esperanza-777
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (33 нед.)

совпало оба раза)

Нравится Ответить
koshkann
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Совпало с обоими

Нравится Ответить
deliss
Anna·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
andreevaee
Евгения·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Совпало)))

Нравится Ответить
julia_rum
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

Тоже не совпало )

Нравится Ответить
aniutka79
анна·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Нет не совпало

Нравится Ответить
xyliganko
Alexandra·Мама сына-младенца

Посмотрела - не совпало

Нравится Ответить
sofits
София·В ожидании первенца

Не совпало

Нравится Ответить
natashka3103
Natashka·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня не совпадает! Должна быть девочка а мы ждём мальчишку!!!

Нравится Ответить
zhestina
Кристина·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
jul981
Юлия·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

Как раз по нему и планировала))) с первой все совпало а сейчас нет. Муж смеялся , когда узнали что мальчик будет) должна девочка то быть)) а я как дура только в месяцы когда девочка разрешала ему вольности)))) Больше на такой календарь не поведусь😄😄😄

Нравится Ответить
katenok2302
Катя·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

У меня и подруга опросила всех своих знакомых, у всех совпадает.

Нравится Ответить
katenok2302
Катя·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

@leonika90, если всё правильно считать, то таблица верная) завтра на узи иду, надеюсь на девчонку))))

Нравится Ответить
elizavetakaradzha
Елизавета·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Оба раза не совпало

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·В ожидании первенца

И маму мою посчитала. Тоже совпало

Нравится Ответить
leonika90
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@katenok2302 ну скорее всего вы правы. может быть и из за этого путаница

Нравится Ответить
sosedka777
Ася·В ожидании первенца

не совпало, написано -девочка, а у меня мальчик

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·В ожидании первенца

Совпало

Нравится Ответить
leonika90
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@alenamalysheva я думаю что возраст на момент зачатия. значит 20

Нравится Ответить
katenok2302
Катя·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

Я тоже всех подруг опросила, у всех совпало и я хочу девчонку, сын совпал. Там может быть путаница из-за начала или конца месяца зачатия, не многие же знают точный день зачатия) может 31 числа, а может и 1 следующего месяца )))

Нравится Ответить
marusy83
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

не совпало

Нравится Ответить
lovemysun
Natalia·В ожидании первенца

не совпало обе беременности, писало девочки, а у меня мальчики

Нравится Ответить
mandarinka05
Елена·В ожидании первенца

Совпало)

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына-младенца

пишет д, а у меня м

Нравится Ответить
lesya-777-902
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

И у меня не совпало. По календарю мальчишка, а оказалась девчуля

Нравится Ответить
kris616
Кристина·В ожидании первенца

Если учитывать возраст на момент зачатия - не совпало , если возраст в данный момент - совпало

Нравится Ответить
alenamalysheva
Алена·В ожидании первенца

Блин )) я вот хочу девочку

И как считать ? На момент зачатия мне было 20 ,через два месяца мне исполнилось 21 ,и как?))

Нравится Ответить
natali270683
Наташа·В ожидании первенца

У меня не совпало 😊

Нравится Ответить
oks33
Оксана·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Оба раза мимо кассы...

Нравится Ответить
milena2310
Лена·Мама дочки-младенца

не совпало)

Нравится Ответить
olive619
ольга·Мама сына-младенца

но кулачки за вас тоже буду держать )) второго тоже хочу девочку)))

Нравится Ответить
olive619
ольга·Мама сына-младенца

у меня не совпало (((

Нравится Ответить
kvakva
Алла·Мама двоих (младенец)

Вообще не совпало 🙃

Нравится Ответить
nadiysmailll
Nadi·В ожидании первенца

Совпало)

Нравится Ответить
ann8666
Анна·Мама дочки-младенца

у меня тоже совпало)

Нравится Ответить