Катя
katja_mama_ani
Катя·Мама дочки (1 год)

Куплю ЭНТЭРОФУРИЛ!!!! Может киконго остался!!!

Комментарии

kotomchina_e
Эвелина·Мама дочки (1 год)

@katja_mama_ani, нет

Нравится Ответить
katja_mama_ani
Катя·Мама дочки (1 год)

@kotomchina_e, не отдали ещё энтерофурил?

Нравится Ответить
kotomchina_e
Эвелина·Мама дочки (1 год)

@katja_mama_ani, индустриальный район, Танкистов, 9

Нравится Ответить
katja_mama_ani
Катя·Мама дочки (1 год)

@kotomchina_e, где находитесь?

Нравится Ответить
kotomchina_e
Эвелина·Мама дочки (1 год)

Вскрыт позавчера, не хватает 2 ложек, 300 рублей

Нравится Ответить