Льоля
olgazahariya
Льоля·В ожидании первенца
post image

Ооу, да👌😂

27

Комментарии

selenasmile
Елена·В ожидании первенца

В Артемовском нормально прыгает, в Асти не очень. Брали ещё какое-то(не помню название) так вообще выпрыгивало с бокала, и шампанское шикарное по вкусу было, утром у мужа спрошу название!

Нравится Ответить
olgazahariya
Льоля·В ожидании первенца

@selenasmile, подскажите какие😂

Нравится Ответить
selenasmile
Елена·В ожидании первенца

Смотря какое шампанское.. Я уже себя так развлекала в беременный новый год)

Нравится Ответить
katemyrr
Kate·В ожидании первенца

😂

Нравится Ответить