wangels.nv
wangel.nv
wangels.nv·В ожидании первенца

7 недель)) девочки недавно неделю назад у меня было кровенистое выделение, гинеколог сказала что угроза, я так перепугалась что это выкидыш (( но гинеколог успокойл сказав что беременность идёт.. так вот после этого кровенистого выделения у меня пропал материнский инстинкт.. если до этого я прям чувствовала свою беременность и порхала как бабочка , и когда сижу лежу или стою прям чувствовала что что то внутри есть.. то сейчас почему то нету .. что делать?

Комментарии

wangel.nv
wangels.nv·В ожидании первенца

@nastya933 спасибо большое 😘

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·В ожидании первенца

я вплоть до своих первых шевелений не чувствовала себя беременной, а это целых 19 недель) не переживайте как услышите сердечко, все вернется)

Нравится Ответить
karina021189
KARINA·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

просто сходите на узи серцечео уже должно быть слышно как

Нравится Ответить
nazira9494
Назира·Мама дочки-младенца

конечно вы не будете чувствовать. маленький срок.

Нравится Ответить
solnyshko87
Гульхан·Мама подростка, беременна (39 нед.)

посоветуйтесь с гинекологом

Нравится Ответить
shynara095
Shynara·В ожидании первенца

У меня уже 15-ая неделя, я до сих пор себя не чувствую беременной.

Нравится Ответить