mashabystrova
mashabystrova
mashabystrova·Мама сына (1 год)

где купить стейки рыбы ?! ленту не предлагать,далеко не поеду !)

Комментарии

shurochka94
Виктория·Мама дочки-младенца

мы в метро берём

Нравится Ответить
soayna
Nady·Мама дочки (1 год)

Плюсую к продуктовому павильону севера. В подвале хорошая рыба

Нравится Ответить
katerina886
Катерина·Мама дочки-младенца

У меня подруга в магните покупала

Нравится Ответить
romashkinca
Ирина·Мама двоих (младенец)

Кавказская 4, там рыбный магазин хороший, только не была там ни разу, свекровь там закупается вроде как где молокозавод

Нравится Ответить
mama_businki_
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Ой поделюсь с вами отзывом!!! Недавно с мужем закупались продуктами в Магазине ПРОДУКТОВОМ рядом с Севером(новый который открылся), дык вот там на нулевом этаже продают рыбу ЦЕЛУЮ, ты Ее покупаешь, после чего как пожелаешь тебе в отдельной комнатушке Ее разделают, без всяких плавничков и прочего-заберёшь свою рыбку!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
mariannabast
Марианна·Мама сына (1 год)

В перекрестке бывают

Нравится Ответить
barsukovaalbina
Альбина·Мама дочки-младенца

Карусель

Нравится Ответить
yuliy-12
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Метро

Нравится Ответить