Кристина
kristinaxadi
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Приехала в 3 роддом поговорить с врачом,сделали УЗИ,врач сказал ложиться,будем сегодня рожать,так страшно сижу реву ,руки трясутся я не готова!!!!!!!!!!!!!!!

9

Комментарии

evgesha1988
Евгеша·Мама сына-младенца

@kristinaxadi, маску попросите в послеродовой . И они там советуют не целовать малыша пока болеете.

Нравится Ответить
levkinadiana
Диана·Мама дочки-младенца

у меня тоже слезы потекли, когда воды отошли и в родовое спустили

Нравится Ответить
kapitosha
Татьяна·Мама троих детей

@zaraz, первый раз боишься потому что не знаешь что это такое,а во второй раз(и у кого то последующие разы) боишься потому что уже знаешь все

Нравится Ответить
kristinaxadi
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@evgesha1988, я так боюсь новорождённого заразить

Нравится Ответить
evgesha1988
Евгеша·Мама сына-младенца

@kristinaxadi, мне тоже за две недели до моих родов говорили , что вес 4кг, соответственно в момент самих родов предполагали вес 4500. В итоге родила 3870кг!))) УЗИ врет! И да, я тоже болела простудой и была температура , но удивительным образом на момент родов температура и ужасный насморк с больным горлом куда-то исчезли))) говорят, адреналин дал о себе знать , убрав все признаки болезни , но временно! Временно, тк на утро после родов болезнь вернулась и я долечивалась уже с малышом на руках.

Нравится Ответить
alenkaya1702
Галина·В ожидании первенца

Я в среду поеду в 3-й на знакомство с врачами... боюсь тоже могут уложить:((

Нравится Ответить
zaraz
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я думала вторые роды уже не так страшно😊

Нравится Ответить
cubalibri
Олеся·Мама дочки (2 года)

Не переживайте! Всё будет хорошо! Я вообще в 37 недель пришла в ЖК на ктг, за мной приехала скорая, отвезли в роддом, на следующий день родила. Дома вообще, ничего готово не было!

Нравится Ответить
kristinaxadi
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@galinazh, спасибо

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@kristinaxadi вес по узи поставили? так часто ошибаются) Поэтому не переживайте раньше времени. Легких родов Вам!

Нравится Ответить
kristinaxadi
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Договор с врачом

Нравится Ответить
kristinaxadi
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Незнаю,он посмотрел на кресле,кстати больно было,сказал шейка хорошая,два пальца раскрытие,но подозрение на зеленые воды,хотят пузырь прокалывать

Нравится Ответить
cheriegirl

как вам в 3 рд? вы бесплатно рожаете? я тоже туда планирую, вот отзывы собираю) понимаю, вы еще толком ничего там не поняли, но первое впечатление как? и да) легких родов!!!!!! все будет👍👍👍

Нравится Ответить
miracle93
Чудо💫·В ожидании первенца

Блин вы че , у вас второй тем более ) может тоже в рд съездить вместо жк😁

А почему рожать ? Без стимуляции ?

Нравится Ответить
kristinaxadi
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@veronika83, @evgesha1988, вес 4600,как я рожать буду??? Страшно,ещё и болею чувствую себя ужасно просто,сил никаких

Нравится Ответить
evgesha1988
Евгеша·Мама сына-младенца

Это же здорово))) я тоже на 38,4 неделе родила !))) и хорошо, что раньше, тк малыш ещё бы подрос к 40 неделе и было бы сложнее вытужить! А так слава богу все ок!)) так что радуйтесь :) все прекрасно ! :))

Нравится Ответить
umm.ammmira
Настенька·В ожидании первенца

Не бойтесь, страх только замедляет процесс

Нравится Ответить
taya3214

Удачи Вам и лёгких родов! 😊

Нравится Ответить
veronika83
Вероника·В ожидании первенца

Так, без истерик! Всё будет хорошо,всем страшно и больно, но потом наверное такой кайф будет!

Нравится Ответить