Татьяна
tanyafrolova25
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки!)есть те, кому мужетерапия помогла разродиться?😄у меня раскрытие 2 пальца, говорят ждать схваток, вот думаю как поспособствовать их начинанию!)

1

Комментарии

tanyafrolova25
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@anyuta626, да что то Новый год не хочется в род доме встречать(

Нравится Ответить
anyuta626
Анна·Мама сына-младенца

@tanyafrolova25 ну не торопите события) значит не время еще

Нравится Ответить
tanyafrolova25
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@anyuta626, я все хожу(горячая ванна+мужетерапия не помогла(( тренировочные схватки такие болючие иногда подступают, вроде думаешь оно, а через час-два затихает все(

Нравится Ответить
anyuta626
Анна·Мама сына-младенца

@tanyafrolova25 воды сразу отошли. ну как вы? а то уже 2 дня прошло...😉

Нравится Ответить
illina.f
Иллина·В ожидании первенца

Шампусика что ли выпить 😂 хотя никуда не тороплюсь 😂

Нравится Ответить
tanyafrolova25
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@anyuta626, воды отошли или схватки сразу начались?

Нравится Ответить
tanyafrolova25
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@nataly.usm, говорят вино красное ещё можно)

Нравится Ответить
anyuta626
Анна·Мама сына-младенца

вот я прям так же!

Нравится Ответить
nataly.usm
Наташа·Мама сына (1 год)

Мне не помогло 😀 тётя моя бахнула пол бокала шампанского (почему- то говорят оно помогает) и в ванную с мужем, из ванной сразу в роддом 🤘🏼

Нравится Ответить