Laura
laura7
Laura·Мама подростка

Девочки напишите плиз, кто какие витамины при беременности пьёт. У меня 5 неделя.

2

Комментарии

walle
💕w...·В ожидании первенца

до 15 недели пила витамин е, фоливую и комплекс для беременных ( эвелит)

после 15 недели эвелит и магний б6.

Нравится Ответить
rayzin
Алеся·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Я тоже до 15 недель пила Фольку,ед,магний.

Нравится Ответить
laura7
Laura·Мама подростка

Спасибо!

Нравится Ответить
alina583
Alina583·В ожидании первенца

Пока только фольку пейте,а потом г Вам уже сама назначит все препараты.может начаться токсикоз,у меня например был от элевита еще больше,потом когда прошел начала только пить все витамины.

Нравится Ответить
anna_snegina
Анна Снегина·В ожидании первенца

я ничего не пила, только фиоливую и то только пол таблетки иногда, или иногда йодомарин, старалась питаться просто хорошо.

Нравится Ответить
laura7
Laura·Мама подростка

Спасибо!

Нравится Ответить
razalinkamalinka
RazalinkaMalinka·В ожидании первенца

я взяла компливит мама... у них дозировкаы минимальная. как раз чтобы не перекормить ребенка. и так как зимой авитаминоз. самое то

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

фемибион

Нравится Ответить
julia_petrova
Юлия·В ожидании первенца

В первом триместре пила Фемибион 1 и йодомарин (врач сказала в Фемибионе не хватало йода), второй триместр Фемибион 2 и йодомарин, в третьем Фемибион отменили, чтобы малышка много не набрала

Нравится Ответить
laura7
Laura·Мама подростка

Я пью фемибион 1, вот думаю достаточно его только пить.

Нравится Ответить
keti.blin

Мне вообще запретили принимать поли витамины типа эливита, типо они нагрузку на организм дают. Назначали фоливаю, едмарин.

Нравится Ответить
juliajulia1
Юлия·В ожидании первенца

Пью только фолибер 1 таблетку в день. Там витамин В12+ фолиевая кислота)

Нравится Ответить
id8132146
Алина·В ожидании первенца

так вы встаньте на учет и вам назначат,обычно фолиевую йодомарин назначают в начале)

Нравится Ответить
sweetkid
Луиза👻·В ожидании первенца

Фемибион1 пила в первом триместре.

Нравится Ответить
zolotova.uv
Юлия·В ожидании первенца

На ранних сроках я пила витамин Е, фолиевую кислоту и витамин С

Нравится Ответить