Валентина
morval86
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девочки, Ессентуки. Подскажите, хорошего дерматолога. Вылезла вроде бородавка, нужно удалить.

Комментарии

morval86
Валентина·Мама двоих (младенец)

@happyspring, Я про него и забыла. Мама на шее удаляла папилломы там. Думаю попаду сначала всё-таки на прием к Андрееву. Надеюсь что все будет хорошо

Нравится Ответить
happyspring
Карина·Мама сына-младенца

@morval86, верю, но это просто консультация, а так можете в эстемед сходить, они делают такого рода процедуры

Нравится Ответить
morval86
Валентина·Мама двоих (младенец)

@happyspring, честно так страшно идти к онкологу.

Нравится Ответить
happyspring
Карина·Мама сына-младенца

Многие дерматологи удаляют только после консультации онколога

Нравится Ответить