Алёна
aljona87
Алёна·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! с какого возраста вы мажете своих детишек различными кремами и маслами? что используете?

1

Комментарии

meteora996
Guzel·Мама дочки-младенца

Еще будучи беременной много изучала косметики и составы. Купила базовый набор Weleda, в последствие докупала. С самого рождения наши спа процедурки с кремиками. По-началу только крем под памперс использовали weleda и молочко для тела seba med. Спустя пару месяцев масло weleda при массажике использую , а также зимний крем weleda(он без воды в составе, хорош при морозах...за 20ть минут до прогулки на щёчки наношу). Если покраснения где-то детским кремом weleda пользуемся. Ну и цинковая паста в случае , если нужно что подсушить (раза три ее использовала)

Нравится Ответить
vera_sidorova
Вера·Мама дочки-младенца

И мы ничем особо не мажемся. Под подгузник судокрем, если покраснения есть и в мороз на щечки крем и все😌👌🏼

Нравится Ответить
vaaleria
Валерия·Мама сына-младенца

С 7 месяцев иногда чикко, из за бассейна кожа сухая

Нравится Ответить
mumtobe7
mumtobe7·Мама сына-младенца

Ничем не мазали два месяца, но могу сказать везде разная вода. Нам у бабушки одной окончательно высушила она кожу. Советую по состоянию кожи смотреть и после водных процедур все же махать спец. Крем детский аптечных фирм авене, мустела.

Нравится Ответить
tashata
Татьяна·Мама дочки-младенца

Подберите хороший дышащий подгуз и ничем мазать не придется, если будете подмывать под проточной водой.

Нравится Ответить
rie
Rie·Мама сына-младенца

Ничем не мажу и не мазала, не вижу в этом смысла, пускай кожа дышит и адаптируется, только под подгузник Судокрем.

Нравится Ответить
oksana.aleshkova
Oksana·Мама дочки (1 год)

После рождения несколько раз мазала складочки детским кремом,т.к. Шелушилась от сухости кожа,сейчас 1.1 ничем до сих пор не пользуемся

Нравится Ответить
krukarina
Карина·Мама дочки-младенца

Мы в месяц начали. После ванны масло j&j который для сна, под подгуз, кремик специальный, и на улицу на щёчки тоже кремик💪

Нравится Ответить
dayana.besse
·Мама четверых детей

мы мазали после первой недели жизни,молочком Bübchen

Нравится Ответить