Элиза
elisan90
Элиза·В ожидании первенца

Всем привет! У меня вопрос девочки кто был на моем сроке или есть как часто шевеления у вас? Что то моя малышка частенько шевелится как у вас? это нормально?

Комментарии

dinara_nurbai

Мне кажется страшно,это когда нет шевелений,просто мы голову себе слишком забиваем всякими мыслями

Нравится Ответить
elisan90
Элиза·В ожидании первенца

@natali75547546 у меня на погоду частенько реагирует.

Нравится Ответить
elisan90
Элиза·В ожидании первенца

@eadz вы меня успокоили.

Нравится Ответить
elisan90
Элиза·В ожидании первенца

@dinara_nurbai пытаюсь но бывает страшновато.

Нравится Ответить
natali75547546
Натали·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Вот и я с таким почти вопросом у меня сегодня вобще соня прям или на погоду или что прям тревожно

Нравится Ответить
eadz
Эльмира·В ожидании первенца

это очень даже хорошо

Нравится Ответить
dinara_nurbai

У меня иногда много иногда мало,а главное есть и все.Не забивайте голову всякой ерундой

Нравится Ответить
elisan90
Элиза·В ожидании первенца

@inkj вот и я сижу и думаю. сегодня малышка буйная. пинается и пинается.

Нравится Ответить
inkadj
Инна Джупказиева·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

у меня 21 неделя очень много шевелений, как было с первой Б уже не помню честно сказать. Но тоже стала переживать нормально ли это🙄

Нравится Ответить