@bojeliera, спасибо))) у меня тоже две недели не работало это приложение, а сегодня пришло уведомление 😉👍🏼
какие вы уже большие! поздравляю!!))) а у меня это приложение после обновления не работает..(( а я так соскучилась по росту моего маленького фруктика!!)))
@marina1979 ой, жду-жду-жду, что и мне скоро прийдёт -оповещение с новым фруктиком!)))))