Салтанат
salta2010
Салтанат·Мама дочки-младенца

девочки всем привет! !! скиньте пожалуйста ссылки кто делает юбки пачки для деток. .. спасибо

Комментарии

abrikosik_s
Sabilya·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
azekin
Азиза·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
azekin
Азиза·Мама двоих (младенец)

мне обошлось за 5500 отдам за 4

Нравится Ответить
azekin
Азиза·Мама двоих (младенец)

у меня есть комплект одевали один раз на годик летом) если интересно скину фото

Нравится Ответить