Татьяна
tanya0604
Татьяна·Мама дочки-младенца
post image

Доброе всем утро) девчонки высыпало малую ничего нового не давала единственное что мазала десна ДЕНТОЛОМ может на него быть такая реакция? до этого три дня она была сама не своя раздражительная и капризная вызвали доктора все вроде норм я решила зубы... неужели на этот гель может посыпать??? Это не прыщи а просто точки на шее животе и голове чуть чуть....

1

Комментарии

angelina227
Ангелина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
id6443031
Ира·Мама дочки-младенца

да может та максимум 4 раза в сутки мазать можно

Нравится Ответить
angelindisguise
Kate·Мама сына-младенца

На гель буває алергія, все індивідуально

Нравится Ответить