Мария
mariakz
Мария

Девушки , подскажите , пожалуйста , кто принимал циклодинон ? Назначили при пролактине на верхней границы . Пью первый месяц и цикл сбился уже на 5 дней . Беременность исключена . У кого как с циклом было ? Когда ждать их? Напишите отзывы приема

2

Комментарии

manya168

Принимала циклодинон 3 месяца, на цикл не повлиял, но и снизить повышенный Пролактин не получилось

Нравится Ответить
lala1985

@xakasia все хорошо было,день в день.овуляция даже была по тестам,все хорошо было

Нравится Ответить
mariakz

@lala1985, а как у вас с циклом было во время приема ?

Нравится Ответить
lala1985

мне этот препарат не помог,пила достинекс по одной в неделю,потом по пол таблетки,снизился до нормы,а был за 1000

Нравится Ответить
mariakz

@yli91, да нормальный был до этого . Ну не по часам ( , но такого цикла длинного нет . Назначили как бы для проф и тут на тебе . Уже 33 день

Нравится Ответить
nika050505

Пила три месяца, тоже немного повышен был Пролактин, ни разу не сбил мне цикл, как по часам🤗

Нравится Ответить
yli91
Юлия·В ожидании первенца

привет. я пила.свой цикл длинный,на циклодиноне сокращался, но после месяца приёма. А у Вас регулярный цикл?

Нравится Ответить