Лира
ms.liro4ka
Лира·В ожидании первенца

Девочки, после предвестников через сколько могут роды начаться?пробка и воды на месте)

2

Комментарии

nastik_k
Анастасия·Мама дочки-младенца

@semik888, а они в роддоме отошли))😄

Нравится Ответить
semik888

@nastik_k, как же вы успели в роддом 😳😳😳

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну смотря какие))) у меня пробка за 3-4 дня до родов по чуть чуть отходила , воды за мин 5 до рождения отошли) ложные схватки на 34 недели начались

Нравится Ответить
ms.liro4ka
Лира·В ожидании первенца

Ого

Нравится Ответить
irinka1501
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

я через две недели родила 😀

Нравится Ответить
masyutka
Масютка·В ожидании первенца

Тут уж один ребёнок знает🤗😊

Нравится Ответить
ms.liro4ka
Лира·В ожидании первенца

У нас срок одинаковый, тоже 38 недель )))

Нравится Ответить
marziya_r.
Марзия·В ожидании первенца

тоже жду)

Нравится Ответить