Margo
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

Девушки, кто не спит - почему не спите и чем себя занимаете?)) у меня изжога лёжа, а сидя спина болит, так что не до сна. Что вам мешает спать?))

4

Комментарии

roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@maumurrrrrinio :D хорошая шутка))))

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына-младенца

@roda_telura в нашем случае я не знаю где была во время его зачатия)))))у меня большой и маленький человек одинаковые)))

Нравится Ответить
nata924
Натали·В ожидании первенца

@roda_telura, я понимаю, в пятницу у нее спрошу, может чем поможет. я читаю в инете всякие статьи и тд.

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@nata924, ну про кальций я так, к примеру. Просто до последнего верю, что можно чем-то облегчить беременные печальки. Ну, а если нет, остаётся только терпеть. Что делаете ночами? Кто-то вот вышивает, я в основном в какую-нибудь ерунду играю...

Нравится Ответить
nata924
Натали·В ожидании первенца

@roda_telura, я к ней пойду в пятницу. Но кальций мне уже нельзя на последних сроках принимать.

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@nata924, хм... а гинеколог ничего не советует? Мне вот от болей бандаж с кальцием посоветовала, мне полегчало, а то тоже на боках лежать не могла - суставы ныли. Может, и вам чего подскажет?

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@lubashka.ru, сочувствую! Сама вот сижу и не знаю, куда деться. Ренни помогает ненадолго, пока помогает, надо успеть заснуть. Жду вот, пока вырубать не начнёт.

Нравится Ответить
nata924
Натали·В ожидании первенца

@roda_telura, я могу спать по 3-4 часа за ночь, днём не сплю практически. Изжоги нет, просто правая нога такое ощущение что я Ее отлежала что ли, не знаю как обьяснить , но мне кажется это не судороги. Что делать и как бороться с этим не знаю

Нравится Ответить
lubashka.ru
Любовь·В ожидании первенца

🤢 .

Нравится Ответить
lubashka.ru
Любовь·В ожидании первенца

Я умираю от неё

Нравится Ответить
lubashka.ru
Любовь·В ожидании первенца

Изжога ☹️

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@nata924, просто сна нет или что-то мешает?

Нравится Ответить
nata924
Натали·В ожидании первенца

Я не сплю уже неделю

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@maumurrrrrinio, эхх)) выясняли, наверное, на кого похож, чьи глазки, бровки?))

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына-младенца

@roda_telura вас это будет волновать в последнюю очередь))))я первый день в роддоме вообще просидела часов 10 точно просто смотря как он спит,зевает,дёргает ручками,мимику во сне,даже смена памперса такой кайф))))))))))и когда домой приехали,уже с мужем сидели как два пингвина у кроватки)))))))))))

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@maumurrrrrinio, здорово! Так позитивно))) я прям жду-не дождусь свою принцессу! Мне кажется, если она будет рядышком сопеть, пускать слюни на меня и пукать, мне будет так хорошо, что без разницы будет как и сколько спать))

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына-младенца

@roda_telura ну я только только стала мамой)ощущение-космос!Не передать словами)Реально себя чувствую счастливой и башенный прилив сил) Вообще пока никакой усталости я не ощущаю,мне хватает времени так же как и раньше на все)на данный момент все так как и представляла,тьфу тьфу тьфу)

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@lamoreno, ой, я с цветом сама много часов провела в сомнениях)) сначала на али собиралась заказать все возможные расцветки лоскутков. Потом все же решила сперва ткань руками потрогать - пошла в магазин и там ещё битый час выбирала. Хлопок очень красивый был. Я в результате остановилась на зеленой и белой ткани + ещё зачем-то оранжевую взяла. Но вообще почти все, что висело, было такое соблазнительное! Эх.

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·В ожидании первенца

@roda_telura, каждому своё)) мне мокрое проще;)

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@alinamaa, аа, тогда понятно. Я по наивности думала, что сухое проще))

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@maumurrrrrinio, как вообще ощущения, до родов примерно так себе представляли жизнь с новорождённым? Или что-то случилось не так, как ожидали?

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·В ожидании первенца

@roda_telura, вот вот)) тонны не нужных и бесполезных советов)

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@alinamaa, ой, это да, мы же нацелены самостоятельно все разгребать, ибо с мамой нервно:)

Нравится Ответить
lamoreno
Светлана·В ожидании первенца

@roda_telura, я хочу просто квадратные, посередине с пуговкой... только вот с цветом ткани прям беда, не могу определиться никак😩

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@yanchik24, успехов!!

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@lamoreno, придумали, какие бортики будете шить? Я вот тканью закупалась, осталось холофайбер купить - буду делать наподобие бонбона, из набитых квадратиков.

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·В ожидании первенца

@yanchik24, спокойной ночи🌙💫⭐️🌟✨🌛

Нравится Ответить
businka1782
Натали·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@roda_telura Пока ничего) Просто идея хорошая. Через неделю малышня от бабушки приедет,будет уже не до чего.. и сон появится. Днем спишь до победного,никто не мешает...

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·В ожидании первенца

@roda_telura, я не стала заморачиваться с сухим валянием, очень муторно с этой иголочкой. А с мокрым все гораздо проще. Визуально вообще разницы нет:)

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына-младенца

@roda_telura с 12-6 спит,потом я его кормлю и мы вместе дрыхнем до 9)кормлю и дрыхнем до 12))))потом уже активничаем)после кормёжки в 12

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·В ожидании первенца

@roda_telura, да, очень важна поддержка. Я просто против присутствия наших мам, сами справимся.

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@alinamaa, я кстати, видела бусины, свалянные иголочкой специальной, в сухом виде. Такая техника сильно отличается от мокрого валяния в смысле результата?)

Нравится Ответить
yanchik24
Янчик·В ожидании первенца

девочки всем спокойной ночи. я пошла пытаться спат . всем удачи с этим же )))

Нравится Ответить
lamoreno
Светлана·В ожидании первенца

Бессонница... вот сижу высматриваю путь моих посылок с ебей, выбираю ткань для бортиков, смотрю выкройки, пишу списки что купить осталось... короче телефон мой друг, рядом муж сопит сладенько... мне часов до 4х не светит

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·В ожидании первенца

@roda_telura, вот как раз с бортиками мне почему-то лень заниматься))) а мобилем с удовольствием занимаюсь, очень мне нравится. И как оказалось, не сложно :) жду теперь основу и музыкальный блок с алиэкспресса:)

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@alinamaa, мой тоже берет, я так обрадовалась, что помощь будет в самом начале))

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@alinamaa, мобиль своими руками? Круто!)) я много картинок видела с фетровыми мобилями, очень мне нравятся, но не рискну делать сама - точно не успею. Хочу бортики в кроватку сама сделать, ткани вот купила, с января начну ваять:)

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@maumurrrrrinio, ниче себе, и так бывает!)) а детёныш как спит? Утром рано просыпается или даёт поспать?

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@daryabogd, жесть, день с ночью организм попутал)) мой походу тоже скоро привыкнет спать сикось-накось(

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·В ожидании первенца

Мой тоже отпуск берет на месяц на мои роды)) как же я без него)))

Нравится Ответить
yanchik24
Янчик·В ожидании первенца

@roda_telura ага.

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·В ожидании первенца

@roda_telura, ох))) у меня персики вышиваются. А ещё сегодня мокрым валянием занималась. Бусины делала для мобиля)

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@yanchik24, специально отпуск берет ко времени родов?

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына-младенца

Вернулась к привычному режиму)))Всю беременность дрыхла))))родила и хоп хэп да да лей))))ни в одном глазу!)Я конкретная сова)

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@alinamaa, @businka1782, так же прям мастером-рукодельником стать можно, если столько практиковаться, ночи напролёт! Чего вышиваете и собираетесь вышивать?

Нравится Ответить
_bogdanova_
Дарья·В ожидании первенца

@roda_telura, да,с 35 недель бессонница началась

Ночью никакого сна,могу в потолок плевать часов до 5 утра

А потом вырубится и проспать весь день🙃😂

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@nrg2b, чего вышиваете?:) крестиком или гладью?

Нравится Ответить
yanchik24
Янчик·В ожидании первенца

@roda_telura сутки через двое. но я надеюсь что до 25 не рожу а там у него отпуск

Нравится Ответить
businka1782
Натали·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ага.. просто не спится.. И изжога,и пляски... Хорошая идея с вышивкой👍 Завтра пойду в рукоделие))

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@yanchik24, без мужа грустно( я тоже почти месяц без мужа. У вашего график такой жёсткий?

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·В ожидании первенца

Мы всегда поздно ложимся! В 2-3.

Нравится Ответить
alinamaa
Алина·В ожидании первенца

И я сижу вышиваю, хотя спать хочу, но уснуть не могу))))

Нравится Ответить
yanchik24
Янчик·В ожидании первенца

@roda_telura еще с 36 недели. ток мужа иногда рядом нет )))

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@yanchik24, все уже готово, сумки стоят?:)

Нравится Ответить
nrg2b
Наташа·В ожидании первенца

привет! сбился режим. сижу вышиваю, не могу остановиться))

Нравится Ответить
yanchik24
Янчик·В ожидании первенца

@roda_telura да чуть чуть. и уже жду не дождусь. )))

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@mamaivf, товарищ!)) понимаю!)

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@daryabogd, просто нет сна? Так само по себе?

Нравится Ответить
roda_telura
Margo·В ожидании первенца

@yanchik24, мы ещё до таких плясок не доросли:) недавно только начала сильнее пинаться, меня ржака пробивает каждый раз, как она это делает:)) а вам вроде так совсем чуть-чуть осталось!

Нравится Ответить
solo_ivf_mom
Наталья·В ожидании первенца

тоже изжога😢

Нравится Ответить
_bogdanova_
Дарья·В ожидании первенца

У меня бессонница,да и муж на работе до сих пор:)

По этому сон переносится на утро и день:)

Нравится Ответить
yanchik24
Янчик·В ожидании первенца

мне на данный момент мешает спать дискотека в животе. малышка пляшет )))

Нравится Ответить