Ирина Чернец
cheri_textile
Ирина Чернец·Мама сына-младенца

девочки у ребенка температура 37.3 и нам 2 месяца. уже звонить в скорую или самим что то можно дать? он не капризный совершенно, это сбивает меня с толку делать ли что-то

1

Комментарии

lenka1903
Елена·Мама дочки-младенца

Я болела неделю назад ...малышке ставила свечи лаферобион.Мне педиатр сказала они против вирусные. Нам тоже 2 мес.)

Нравится Ответить
kseniya_rymarenko
Ксения·Мама дочки-младенца

+1 к @annetti1980

Нравится Ответить
380974850367
Лилия Омельченко·Мама двоих (младенец)

у с рождения 37.2

Нравится Ответить
annetti1980
Анюта·Мама двоих (младенец)

До 37,5 до 6 месяцев считается нормой. У нас тоже с роддома 37,2.

Нравится Ответить
cheri_textile
Ирина Чернец·Мама сына-младенца

@liliya_konda @irina0507 спасибо девочки!

Нравится Ответить
yulia_gleba_mama
Юлия·Мама сына-младенца

У нашего с роддома 37,2

Нравится Ответить
liliya_konda
Лилия·Мама сына-младенца

Берегите здоровьечко малявки. У нас тоже всегда 37.2.дома жарко. Бывает аж по 26.ттже вечно переживаю. То меняю через каждый час полтора

Нравится Ответить
kareglazayaya
Kareglazaya·Мама сына (1 год)

@littleowl, у них нет ещё терморегуляции в таком возрасте .А памперс прибавляет температуру всегда

Нравится Ответить
cheri_textile
Ирина Чернец·Мама сына-младенца

@kareglazayaya если это так важно обязательно буду так делать! Спасибо Юль!

Нравится Ответить
irina0507
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас часто бывает 37,1 .Все пишут норма,но меня она так смущает.Кстати и у старшего сына была 37,3,но в больнице мне тогда не могли дать ответ,они сами похоже ничего не знали.Потом прошло.

Нравится Ответить
kareglazayaya
Kareglazaya·Мама сына (1 год)

@littleowl, знай если температура будет подыматься всегда снимай памперс если в нем 👌

Нравится Ответить
cheri_textile
Ирина Чернец·Мама сына-младенца

@ksysha21 @aleksandra-taurus @mama__ira спасибо успокоили меня) сей час раздену полностью детя

Нравится Ответить
cheri_textile
Ирина Чернец·Мама сына-младенца

@liliya_konda @princessmother @nataly205 @kareglazayaya девчонки спасибо за быстрый ответ. одет в бодик и теплые носки, просто у мужа простуда я переживаю как бы ребенок не заразился

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Это нормальная температура. Скорее всего, Вы просто перегрели)

Нравится Ответить
aleksandra-taurus
Олександра·Мама дочки (1 год)

Это норм температура) Можете попробовать чуть раздеть)

Нравится Ответить
ksysha21
Ксения·Мама дочки (1 год)

разденьте ребенка до памперса,а лучше и его снять,у нас часто так было пости до года,просто мой ребенок не переносит жару

Нравится Ответить
kareglazayaya
Kareglazaya·Мама сына (1 год)

Это норма

Нравится Ответить
nataly205
Наталья·Мама сына-младенца

Может детю жарко? Как одет ребёнок?

Нравится Ответить
princessmother
Валерия·Мама дочки (1 год)

Сбивать и скорая если выше 38,до года до 37,5 считается нормой,попробуйте раздеть немного малыша и чуть позже промеряйте снова

Нравится Ответить
liliya_konda
Лилия·Мама сына-младенца

Вы что) 37.5норма,если ребёнок спокоен 😇

Нравится Ответить