Регина
viktorij007
Регина·Мама дочки (3 года)

была в больнице,посмотрели меня,сказали открытие 1 палец.теперь вопрос:сколько еще смогу проходить с таким открытием кто как думает?

Комментарии

mamabetok
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Прошлую Б с 21 недели ходила по 40 с раскрытием в 1 палец.

Нравится Ответить
ellochka888
Эля·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@viktorij007 я в первую беременность с раскрытием 2 пал. ходила с 28 недели, на сохранение лежала месяц, тонну гинепрала выпила в итоге лишь на 42 родила

Нравится Ответить
luli4ka
Юлия·Мама двоих (младенец)

несколько недель спокойно можете проходить

Нравится Ответить