Мариша
morenachka
Мариша·В ожидании первенца

Девчонки может кому пригодится!!! Сегодня купили себе комод с пеленальным столиком за 2550 Новый в мотовилихе. ( если кому нужен адрес, пишите- напишу). Потом ездили на Мира в магазин гном и там купили естественно новый матрас в кроватку всего за 1350... выбор хороший у них, есть и подороже и подешевле. Качество супер)))) так же наборы недорогие у них (бортики, одеяло, подушка, простынь, наволочка, балдахин, пододеяльник) мы купили нашему сынуле за 3200. Были и за 2500 но расцветка осталась только на девочек. Были и подороже наборы))) если интересно могу завтра фото выставить и адреса написать) думаю может кому то полезна будет моя информация.

8

Комментарии

morenachka
Мариша·В ожидании первенца

@ralnikovae, не за что))) рада помочь

Нравится Ответить
ralnikovae
Елена·В ожидании первенца

@morenachka, спасибо большое

Нравится Ответить
ralnikovae
Елена·В ожидании первенца

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
morenachka
Мариша·В ожидании первенца

@ralnikovae, вообщем вот такие были расцветки... уточнить у них надо что ещё есть)))

Нравится Ответить
morenachka
Мариша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
morenachka
Мариша·В ожидании первенца

@ralnikovae, чисто белый не видела, кофе с молоком были... щас если найду у них на авито ссылку, то скину )))

Нравится Ответить
ralnikovae
Елена·В ожидании первенца

@morenachka, добрый вечер , а комодики были белого цвета?

Нравится Ответить
morenachka
Мариша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ralnikovae
Елена·В ожидании первенца

@morenachka, спасибо )

Нравится Ответить
morenachka
Мариша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
morenachka
Мариша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
morenachka
Мариша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
morenachka
Мариша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
morenachka
Мариша·В ожидании первенца

Коляски не смотрели...планируем купить после рождения ребёнка.

Нравится Ответить
ralnikovae
Елена·В ожидании первенца

Напишите , пожалуйста , адрес, где купили комод , если возможно отправить фото, буду благодарна

Нравится Ответить
irinaglebova1980
irina ·Мама подростка, беременна (36 нед.)

а что там ещё есть для деток? напишите где магазин находится

Нравится Ответить
olyaperm
olya·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Про цены и выбор колясок нет информации?)

Нравится Ответить