любовь
25021993
любовь

девочки,подскажите,может у кого нибудь так было.малыш выгибает спину и плачет?что это такое?

Комментарии

brunetka_nadi
Надюшка Леонова·В ожидании первенца

@ekaterina414 это лекции от ЖК

Нравится Ответить
manya667
Маша·Мама дочки (1 год)

@manyasha848 , я когда убрала их, ребенка как подменили, очень спокойная стала, а так была очень беспокойная.

Нравится Ответить
manyasha848
Евгения·Мама сына-младенца

@manya667, я не знала, у моего только пух был, плечи волосатые и ушки 😬

Нравится Ответить
manya667
Маша·Мама дочки (1 год)

@manyasha848, и я поняла это только когда доче почти три месяца было.

Нравится Ответить
manya667
Маша·Мама дочки (1 год)

@manyasha848 , даже не знаю как обозвать то их). послеродовые колючки как у ежа, они под родовым пушком находятся. грудным молоком я выводила их. просто по всей задней части тела потерла им и на копчике был просто ужас, там такие иглы были.

Нравится Ответить
manyasha848
Евгения·Мама сына-младенца

@manya667, простите, а что за щетинка?

Нравится Ответить
manyasha848
Евгения·Мама сына-младенца

Сколько ребёнку вашему? Не понятно. Мой делал так в 3-4 мес. Тоже думала что вчд, смотрели 5 неврологов)) нсг делали- не подтвердилось. Сказали колики, но я не верила, потому что раньше он поджимал к животу ноги, а тут стал выгибаться странно и кряхтеть или поднывать. Но тогда на самом деле с животом проблемы были. Как прошёл животик, так и выгибаться перестал.

Нравится Ответить
manya667
Маша·Мама дочки (1 год)

моя дочка так же делала, на спине вообще не лежала, оказалось щетинка была на копчике.

Нравится Ответить
manya667
Маша·Мама дочки (1 год)

А ребенку сколько? возможно щетинка.

Нравится Ответить
tatyana_ff
Татьяна Бурлакова·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Когда колики и вправду ребёнок ножки поджимать должен,а вот когда выгибается или типа на мостик встаёт, то это к невропатологу,ТК один из признаков внутречерепного давления,погода вон какая,может реагирует...

Нравится Ответить
ekaterina414
Екатерина·Мама дочки-младенца

@brunetka_nadi это вы где такое вычитали? По вашим словам моему ребёнку как минимум 3-4 раза в день нужно вызывать врача☺

Нравится Ответить
katsamarina26
Катя·Мама дочки-младенца

Животик мучается его, у нас так же было

Нравится Ответить
brunetka_nadi
Надюшка Леонова·В ожидании первенца

Когда просто животик болит, ребенок подтягивает ножки к животику

Нравится Ответить
brunetka_nadi
Надюшка Леонова·В ожидании первенца

Если плачет навзрыд, суматошно двигает ручками и ножками, плач ровный с крикливыми всплесками - сигнал "Мне больно!". Нужно вызывать врача

Нравится Ответить
brunetka_nadi
Надюшка Леонова·В ожидании первенца

Если только вечером так, возможно, это "вечерний плач" - средство разрядки. Посочувствуйте малышу, как ему тяжело в этом мире.

Нравится Ответить
asmushka
Izoya·Мама дочки-младенца

Да на колики или газики похоже, вообщем животик

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки-младенца

животик

Нравится Ответить
25021993

потом ложу на спину опять плачет и выгибается

Нравится Ответить
25021993

беру на руки успокаевается

Нравится Ответить
knit-nastasi

Животик

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Колики

Нравится Ответить