Екатерина Найферт
ek.naifert
Екатерина Найферт·Мама четверых детей

Девчат, как думаете, стоит отсаживать зимой. Нам 1,1 молоко есть но уже грудь болит при сосании.

1

Комментарии

sofia2605
Софья·Мама подростка, беременна (38 нед.)

после отлучения от груди, иммунитет мамин на ребеночка работает ещё пол года. Поэтому врачи советуют отлучать за пол года до тёплого времени года, летом меньше болезней. Так советует Комаровский

Нравится Ответить
youngmum04032015
Катерина·Мама сына (1 год)

Вроде только летом не советуют отлучать,ну и некоторые в период вирусов(как сейчас),подождите пару недель и вперед,если не планируете дальше кормить

Нравится Ответить
chertovka32
Виктория·Мама двоих (младенец)

а как время года с грудью связано?

Нравится Ответить
firefly211
Светлана·Мама двоих (младенец)

отлучать от груди?

Нравится Ответить