KsuSha
ksusha541
KsuSha

Кто принимал Нормоцикл? Помог ли восстановить овуляцию?

Девочки кто принимал нормоцикл? помог ли восстановить свою овуляцию?

1

Комментарии

ksusha541

@o-ada оооой вы меня воооообщее обрадовали, у меня весь тот же букет....но я верю что у нас все получится. Спасибо большое!

Нравится Ответить
o-ada

@ksusha541, наверное можно. При приёме нормоцикла на третий цикл с овуляцией получилось забеременеть. До этого тоже были кисты и фолликулярные и желтого тела. В вас все получится ))

Нравится Ответить
ksusha541

@o-ada ну главное что она есть. можно хоть забеременеть, у меня ее нет, одни кисты

Нравится Ответить
o-ada

@ksusha541, ну при постоянном приёме нормоцикла или нормоменса есть овуляция. Без него нет.

Нравится Ответить
ksusha541

@o-ada своя овуляция появилась?

Нравится Ответить
o-ada

Да, мне помог. Сижу на нем.

Нравится Ответить