mamaShe
mamashe
mamaShe

Девочки , как долго планируете ГВ ?

1

Комментарии

andri_nadin
Надежда·Мама сына-младенца

До года ,может быть год и 1-2-3 месяца максимум

Нравится Ответить
natanatysia
Наташа·Мама двоих (младенец)

До 7 мес.)

Нравится Ответить
anutav_sinok_dochka
Anechka·Мама двоих (младенец)

до тех пор пока ребенок будет просить

Нравится Ответить
mamashe

@oksanasolt322, 😂😂 чтобы на выпускном только 🍼

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына-младенца

до 18😁 вообще как пойдёт.Но хотелось бы до 1,5-2л.

Нравится Ответить
mamashe

@oksanalk, с нашим народом и в октябреможно заразиться😒 маски не носят

Нравится Ответить
oksanalk
Оксана·Мама двоих (младенец)

@mamashe летом нельзя т.к. кишечки всякие, а зимой ОРВИ и грипп

Нравится Ответить
mamashe

@oksanalk, я наверное как раз в сентябре и сверну

Нравится Ответить
oksanalk
Оксана·Мама двоих (младенец)

я буду кормить до весны, по состоянию здоровья надо бросать, а вообще бросать кормить желательно или весной или осенью

Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама сына-младенца

планирую до года.

Нравится Ответить
mamashe

@vvnest, почему нельзя?

Нравится Ответить
markizangels
Кристина·Мама дочки (1 год)

Надеюсь скоро сверну, не больше 1,5 лет.

Нравится Ответить
vvnest
Виктория·Мама двоих (младенец)

до года-полутора точно, а поскольку год 1 августа, значит минимум до октября-ноября, т.к летом бросать нельзя.

Нравится Ответить
mamashe

@bybo4ka16, нам тоже 3 ,до лета точно

Нравится Ответить
mamashe

@shveto, вот и спросила

Нравится Ответить
mamashe

@shveto, я тоже кормлю

Нравится Ответить
shveto
shveto ·Мама дочки-младенца

Вы себе покупателей собираете? 😀

Нравится Ответить
shveto
shveto ·Мама дочки-младенца

ближе к 2 думаю закругляться

Нравится Ответить
bybo4ka16
Виктория·Мама двоих (младенец)

Хотя бы до года.А там как получится.Если дольше-то хорошо,но не до трёх точно.

Нравится Ответить
01sveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

нам через неделю год и планирую еще кормить

Нравится Ответить
mamashe

@dubinina555, ещё бывает проверка,ворочается ,а грудь даю и сразу засыпает,а не ест😂👌

Нравится Ответить
mamashe

@dubinina555, я так же 👋😎

Нравится Ответить
dubininalena
Дубинина Елена·Мама дочки-младенца

@mamashe, раза 3 бывает и 4,но она не плачет,просыпается в одно и то же время я Ее беру и кормлю,экспериментировать и не кормить боюсь,боюсь что проснётся и не уложу 😂

Нравится Ответить
sksenia
Ksenia·Мама сына-младенца

думаю не больше 1,5 лет

Нравится Ответить
mamashe

@dubinina555, у нас с вами детки одного возраста✌️️ сколько раз кушаете ночью?

Нравится Ответить
dubininalena
Дубинина Елена·Мама дочки-младенца

Месяцев до 7-8 не больше

Нравится Ответить
pandanana
Juliya·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Надеюсь до 2,5-3 лет

Нравится Ответить
julichna87
Юлия·Мама дочки-младенца

Хотелось бы до года

Нравится Ответить