Ирина
philippmum
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, потрескались уголки губ, заеды что ли?!? Чем можно подлечить быстро? Болят жутко. Все время с гигиеничкой и после того как из патологии домой приехала-появилось, там так жарко и сухо, может поэтому...🤔 короче, чем себе помочь быстро????

Комментарии

rita999

Возьмите обычный детский крем и вазелин смешайте и как маска нанесите на губы 👍👍👍на уголки губ!!!!лучше всего и быстро затягивает трещетки только так и спасаюсь всегда

Нравится Ответить
luschka
Светлана·Мама двоих (младенец)

У меня кстати такая фигня была перед кс))))

Нравится Ответить
nadi32
nadi32·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Пурелан, очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
felizgirl
felizgirl·В ожидании первенца

Neutrogina бальзам для губ. Наночь намажите, утром срастется. Поверьте!

Нравится Ответить
philippmum
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@luschka, спасибо! Купила витамин Е! А то крема спермакакого-то нет😆😆😆

Нравится Ответить
luschka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Или депантенол крем

Нравится Ответить
luschka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Витамтн Е в капсулах. Проколоть капсулу и помазать губы. Помогает👌еще крем у меня доя груди пурелан и им губы мажу. Тоже клево помогает

Нравится Ответить
philippmum
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@ann0409, не успеваю я... после завтра кс

Нравится Ответить
ann0409
Anna·В ожидании первенца

У мужа такая же ерунда, вторую зиму, думали из-за сухости, оказалось какие-то бактерии, он ходил к врачу и там выписали лекарство подходящее, может, вам тоже проконсультироваться сначала у дерматолога?

Нравится Ответить
shumil
🌸 Аня Шумилова 🌸·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·В ожидании первенца

Чистым витамином Е (масло в аптеке)

У меня очень быстро прошли

Нравится Ответить
philippmum
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@s.valentina, спасибо!

Нравится Ответить
maximaa
Валентина·В ожидании первенца

Спермацетовый крем на ночь тонким слоем. Губы будут бархатные и безумно красивые,ровные👍🏻

Нравится Ответить