Екатерина
kulikovaekat
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки вопрос про первые каши: малышка не хочет ни в какую есть безмолочную гречневую и рисовую каши. Может есть какой нибудь секрет приготовления каш или фирмы , которые бы нравились ребёнку?

1

Комментарии

jana414

@s4astliva_, ссылка

Нравится Ответить
s4astliva_
Линка·Мама сына-младенца

@kulikovaekat, спасибо🌸

Нравится Ответить
kulikovaekat
Екатерина·Мама дочки-младенца

@s4astliva_, Chico Polly 2 в 1

Нравится Ответить
s4astliva_
Линка·Мама сына-младенца

@jana414, а какая именно чико модель не подскажите ?

Нравится Ответить
s4astliva_
Линка·Мама сына-младенца

@kulikovaekat, спасибо большое

Нравится Ответить
kulikovaekat
Екатерина·Мама дочки-младенца

@s4astliva_, чико)

Нравится Ответить
kulikovaekat
Екатерина·Мама дочки-младенца

@katerinka-023, тоже пробовала добавлять пюрешки, выплёвывает, а потом губы зажимает((((

Нравится Ответить
jana414

@s4astliva_, чико))))

Нравится Ответить
katerinka-023
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Добавляла фруктовое пюре в кашу, только так кушала!

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

у нас с весом все ок было, и так как безмолочные тоже не пошли не давала до 8ми месяцев. а с 8ми стали кушать молочные.

Нравится Ответить
yulia0211
Юлия·Мама троих детей

кашка нестле , доча хорошо ее ела

Нравится Ответить
s4astliva_
Линка·Мама сына-младенца

Извините , что не по теме, какой фирмы у вас стульчик?

Нравится Ответить
masha_vika
Мария·Мама дочки (1 год)

Подрастёт,будете свои варить месяцев в 8-9

Нравится Ответить
masha_vika
Мария·Мама дочки (1 год)

Если с весом ребёнка все в порядке,не надо пока каши

Нравится Ответить