Ульяна
uljana_esenija
Ульяна

Девочки прошу еще раз)))тем кто помог спасибо))))проголосуйте за наше фото. до конца полуфинала осталось 1.5 часа))))))отстаю на 15 голосов, и трезво смотря на вещи понимаю, что моя фотка реально лучше, чем та что на первом месте😂😂😂😂 мы номер 44)))

ссылка

1

Комментарии

uljana_esenija

@bogdashka спасибо)))

Нравится Ответить
bogdashka
Светлана·Мама сына-младенца

+1

Нравится Ответить
uljana_esenija

@s.kristina спасибо осталось 2 голоса, чтоб вперед вырваться)))

Нравится Ответить
s.kristina
Кристина·Мама дочки (1 год)

👍+1

Нравится Ответить
uljana_esenija

@omarija спасибо))

Нравится Ответить
omarija
Мария·Мама сына (1 год)

✅ Удачи 👍🏼

Нравится Ответить
uljana_esenija

@stimorolkisscool спасибо)))осталось 10))))и я обгоню))))

Нравится Ответить
stimorolkisscool
Анна·Мама дочки-младенца

+1

Нравится Ответить
uljana_esenija

@stimorolkisscool неее, там внизу надо в опроснике голос отдать)))

Нравится Ответить
uljana_esenija

@mamanatusya86 спасибо))))осталось 12 голосов))))

Нравится Ответить
mamanatusya86
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

проголосовала. удачи вам и победы

Нравится Ответить