Анастасия
mama_bogdana110516
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки с какого возраста и до какого можно катать деток в таких санках? У кого такие, напиши свой отзыв! И за какую сумму?

Комментарии

5goldfish
Олеся·Мама сына (1 год)

@alenkamironova1508, думала в Самаре😂

Нравится Ответить
5goldfish
Олеся·Мама сына (1 год)

@alenkamironova1508, я из Самары😂

Нравится Ответить
alenkamironova1508
Алена·Мама дочки (1 год)

@5goldfish рябцева 1а, там оптовый магазин, много чего есть

Нравится Ответить
5goldfish
Олеся·Мама сына (1 год)

@alenkamironova1508, а где на рябцева?

Нравится Ответить
shelk2016
Мария·Мама дочки-младенца

У меня брат такие покупал за 4900 у девочки этой! Кстати много всего у них и доставка есть по городу бесплатная 👍🏻 оссылка

От 1 года до 4-х лет они, но многие раньше сажают)

Нравится Ответить
deil
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

mama_bogdana1105516, Санки НД-7-2 "Лисичка" за 4900руб с бесплатной доставкой до квартиры в магазине "Три Улитки" (Нижний Новгород)

Нравится Ответить
alenkamironova1508
Алена·Мама дочки (1 год)

на рябцева они 4500 стоят, с 6 месяцев

Нравится Ответить
mamapolinyv
А В·Мама дочки-младенца

И я на вело заказала галактику...нам 6 завтра,уже катались

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

На вело52 4900 вроде

Нравится Ответить
irichka2704
Ирина·Мама двоих (младенец)

мы купили неделю назад, на пл. Советской под универсамом. За 5190, дешевле не видела. Пару раз уже гуляли. Многие знакомые с 5-6 месяцев катают.

Нравится Ответить
anyutasobornova
Анна·Мама сына-младенца

Нам 8,5 собираюсь покупать .кажется до трёх лет можно,но не уверена

Нравится Ответить