Cветлана
svetik45
Cветлана·Мама сына-младенца

Девочки, мальчугану 8,5 месяцев. До сих пор не ползает на четвереньках только по пластунски. ЕСть еще такие? это нормально?) спасибо

Комментарии

id8049132
id8049132·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мой вообще не ползал. Пошёл в год

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама сына (2 года)

значит поползет в свое время)))

Нравится Ответить
s.tosya
Самира·Мама сына-младенца

Тоже самое.

Нравится Ответить
luizavil91
Луиза·Мама сына-младенца

@svetik45, да)

Нравится Ответить
svetik45
Cветлана·Мама сына-младенца

@luizavil91 тоже по пластунски тока? ладно хоть не мы одни такие. тоже массаж все проделали

Нравится Ответить
svetik45
Cветлана·Мама сына-младенца

@marikuzzz2095 только как гусеница ползет, как только не пробовали)

Нравится Ответить
svetik45
Cветлана·Мама сына-младенца

@irina-mam весь день на полу)

Нравится Ответить
kateee90
Катя·Мама сына-младенца

мы такие! более того он сам не садится. вот во вторник к неврологу

Нравится Ответить
luizavil91
Луиза·Мама сына-младенца

Причём массаж делали, учили на четвереньки становиться, но не хочет и все тут.

Нравится Ответить
luizavil91
Луиза·Мама сына-младенца

Нам 10 месяцев, до сих пор так только ползает и сел сам недавно только)

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (младенец)

а вы его учили вставать на четвереньки ? прям берете и ставите в коленно локтевую.

Нравится Ответить
marikuzzz2095

попробуйте на полу телефоном водить или игрушку заводную пустить за этим точно поползет😄😄😄

Нравится Ответить
lovvseh6131
яЯночка ·Мама троих детей

все дети разные! мои вообще не ползали, сразу ходить начали оба в 10,5 мес.

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама сына (2 года)

на пол выпускаете? у меня сын на кровати только по-пластунски ползал, положили на пол, сразу пополз как надо. в 8 мес. есть дети, которые вообще не ползают, сразу встают с опорой и ходить пытаются.

Нравится Ответить